Трендовые вещи: оптовые закупки модной одежды в Италии для бизнеса

Купить одежду оптом и продать втридорога в розницу – чем не идеальная схема для бизнеса мечты. Серьезный подход не ограничивается максимизацией прибыли – скрупулезно выбирать качественный товар важнее, чем бездумно «толкать» ширпотреб с наценкой в 300%. Репутация одежды и обуви от итальянских кутюрье и доступность моделей фабричного производства позволяет предпринимателям без зазрения совести разбавлять действительно уникальными и качественными вещами унылый ассортимент российских рынков.

Шоппинг-патруль: поиск уникальных одежды и аксессуаров по канону

Оптовая доставка одежды из Италии как сегмент бизнеса ориентируется в основном на потребителя выше среднего – не секрет, что самые громкие тенденции задаются европейскими домами моды. Для массовых продаж фабричных вещей к итальянским поставщикам обращаются значительно реже, поскольку в итоге реализационная цена на среднеклассовые вещи возрастает многократно. Доставка и налог на ввоз – вот что прибавляет к стоимости несколько цифр, если, конечно, вы не везете штучные экземпляры для личного пользования.

Доставим верхнюю одежду из Италии в РоссиюДоставка блузок из ИталииДоставим сборным грузом одежду, платья из Италии

Образцы с витрин или остатки коллекций – всё, включая уценку, сойдет для закупки, если умело преподнести товар российскому потребителю. Не некачественный, а слегка дешевле товара А-класса – это маркетинговая реальность.

В аутлетах или стоках, на распродажах остатков коллекций и в шоу-румах фабрик – везде есть превосходная одежда, но придется ли она на вкус вашему целевому потребителю.

Доставка обуви из ИталииПеревозка женской обуви из ИталииТранспортировка итальянской обуви в Россию

Мало найти недорогие вещи, важно оценивать их рентабельность в реалиях российского рынка, учитывать относительную сложность доставки и уметь прогнозировать развитие модных тенденций. Если вещь залежалась в кладовке кутюрье, не знак ли это? Вряд ли, конечно, фирменная итальянская одежда окажется запертой в пыльной бытовке российского бутика – хороший товар в любом случае найдет своего потребителя.

Максимум выгоды: как доставить одежду и обувь из Италии

Перевозки срочных грузов из Италии – это понятие редко, но применимо и для поставок одежды, особенно, если это эксклюзив.

Более часто приходится составлять сложные маршруты, продумывать схемы погрузки-разгрузки и искать подходящие перевалочные пункты, чтобы в итоге выйти на нужный таможенный гейт. У опытного логиста на это уйдет минимум времени, что оставит покупателю фору для поиска товара и ведения переговоров без лишних трат на поездку.

Отправка из Италии чаще всего происходит по суше. Везти одежду морем или отправлять по авиамаршруту: в первом случае – долго, во втором – дорого.

Сборная доставка из Италии хороший повод не покупать десять образцов одной модели, а выбрать исключительные вещи в штучном экземпляре. Сэкономить на перевозке легко – за контейнер платят несколько отправителей, груз которых компонуется в одно отправление. Легко и растаможить небольшого объёма партию – налог на небольшие объёмы начисляется как на товары некоммерческие, для личного пользования. Кроме того, итальянские поставщики часто идут на уступки и продают товары оптом без учета артикула. Доставка обуви и одежды из Италии по плечу не каждому, но опытный карго-посредник справится с этой задачей.

Всю интересующую вас информацию вы можете уточнить, связавшись с нами по телефону +7 (903) 790-39-79, +7 (495) 133-86-15 или отправив запрос на e-mail: info@alberani.ru

Наши преимущества

Индивидуальный подход
Индивидуально подходим к организации международных перевозок
Исправный транспорт
Гарантия исправности транспортных средств, предоставляемых для перевозки
Мониторинг маршрута
Мониторинг движения груза на протяжении всего маршрута следования
Услуги склада
Предлагаем полный спектр складских услуг на складах наших партнеров в РФ и за рубежом
Договорной тариф
Предоставляем договорные тарифы на международные перевозки
Оптимальный маршрут
Разрабатываем и предлагаем оптимальные маршруты для международных перевозок грузов
Анализ рынка услуг
Анализ рынка транспортных, логистических и экспедиторских услуг, направленные на изучение потребительского спроса
Уважение к клиенту
Мы всегда выполняем все договорные обязательства и соблюдаем сроки доставки
Защита грузовладельца
Наша компания застрахует груз в пользу грузовладельца в случае причинения ущерба в процессе транспортировки на условиях “от всех рисков”
Адрес:
117546, Россия, г. Москва, Ступинский проезд, д. 1
Почта:
@АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС 2005-2024
Разработчик сайта ВИНГИ