Автомобили из Европы под растаможку

Покупка авто на вторичном рынке всегда имеет свои определенные нюансы и опасности. Вся проблема в том, что неопытному покупателю могут подсунуть автомобиль с изъянами, которые не видны на первый взгляд. В результате все придется исправлять самостоятельно, что ведет к дополнительным проблемам. Чтобы избежать подобных неприятностей стоит обратиться к специалистам в данной сфере, которые помогут решить все возникающие проблемы и сделать действительно правильный и выгодный выбор.

Выгоды покупки в Европе с растаможкой в России

В первую очередь никогда нельзя покупать автомобиль без соответствующих знаний или через интернет. Только специалисты после тщательного осмотра и изучения авто смогут подтвердить выгоду запланированной покупки. При этом обязательно будет учитываться стоимость растмажки и другие затраты.

Автомобили в таких странах, как Германия, Литва и некоторых других стоят на порядок дешевле, чем у нас. Однако чтобы пригнать его в Россию требуются большие затраты на дорогу и растаможку. В этом случае намного выгоднее сотрудничать со специализированной компанией. Ее специалисты подберут вам подходящее авто по самой выгодной цене.

Помощь специалистов

Работая с компанией ALBERANI LOGISTICS, вы избавляете себя от ряда проблем и сложностей. В первую очередь вам не придется открывать визу, тратиться на дорогу и гостиницы, а значит, вы хорошо сэкономите и сможете приобрести более дорогой автомобиль. Сотрудники компании самостоятельно подберут авто по вашим требованиям, с учетом заказанной марки, модели и комплектации, а также некоторых других критериев.

После этого авто отправят в Россию и проведут таможенное оформление на границе. Вам же остается только дождаться, пока машину доставят к вам с необходимым пакетом документов, чтобы вы могли поставить машину на учет.

Такое сотрудничество имеет много плюсов, среди которых стоит отметить:

  • вы не несете лишних затрат на поездку;
  • не надо переживать об оформлении таможенных документов;
  • выгодные условия сотрудничества со специалистами компании ALBERANI LOGISTICS;
  • оперативная и безопасная доставка автомобиля;
  • квалифицированные и опытные специалисты гарантированно выберут для вас самый лучший вариант.

В результате вы можете свободно эксплуатировать полученный автомобиль, который никак не будет преследоваться полицией. Все необходимые таможенные документы будут оформлены специалистами в полном соответствии с законодательством.

Особенности покупки

В первую очередь необходимо понимать, что не все авто выгодно приобретать за границей. В процессе выбора учитываются определенные факторы каждой модели:

  • популярность;
  • распространенность;
  • объем двигателя.

Обращаясь к специалистам необходимо максимально точно знать, что именно вы хотите.

Можно для начала изучить отечественные и европейские сайты по продажам авто, где можно узнать примерные цены. Самые лучшие варианты в основном предлагают в Германии, в других странах часто отмечается тот факт, что заявленные показатели не отвечают действительности. Стоимость авто в основном зависит от пробега и меньше от комплектации. В нашей стране льготными авто считаются машины, которым от трех до пяти лет и лучше выбирать именно их.

Существует ряд других особенностей и факторов, которые важно учитывать при выборе любого автомобиля и его транспортировке в России. Стоит повториться, что совершая такую покупку лучше полностью довериться специалистам. Они помогут не только подобрать нужную вам машину, но и максимально быстро доставить ее в Россию с подготовкой всех необходимых документов.

Компания ALBERANI LOGISTICS предоставляет качественные услуги по безопасным контейнерным перевозкам автомобилей разных размеров и классов. При необходимости автомобиль будет доставлен из Европы в Россию специализированными автовозами. Перевозка осуществляется опытными водителями.

Адрес:
117546, Россия, г. Москва, Ступинский проезд, д. 1
Почта:
@АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС 2005-2024
Разработчик сайта ВИНГИ